Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2017, 04:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Таланты / Ротация / Советы 
Автор Сообщение

Сообщение Таланты / Ротация / Советы
Я великий и могущественный Исазул! Прокляну врагов Гильдии!!!=) :evil:
Напишите хто нибуть таланты на афлика плызз) :D

20 мар 2010, 21:28

Персонаж:
Сообщение Re: эээ =)
Могу предложить такую с использованием проклятия агонии.
http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml ... 0000000000

С использованием проклятия стихий

Ещё в интернете предлагается такой вариант
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&w ... 0000000000

С описанием ДпС цикла
В подобном билде важнейшим параметром будет дух. Вещи на дух мы и берем.

Используем флягу «Настой ледяного змея», из камней варлока используем Камень чар, так как он даст больше плюсов к дпс, чем Камень огня.

Еда на дпс, либо на меткость (если нет кап-хита).

Из демонов используйте беса, если рейду нужен его бонус на хп. Если не нужен, используйте Охотника Скверны, а по кд – Инфернала и Стража Скверны (для вызова которого вам придется выполнить квест). Практика показывает, что урон Стража на таких боссах как Лоскутик (где не требуется постоянно перемещаться от боса) составляет до 20%. При вызове питомца не забывайте кормить его (если он наносит физ. Дамаг), требуйте полного бафа. Даже Охотник Скверны может добавить вам 10%, если доживет до конца. Речь идет о дпс 3к и выше.

Максимально возможный дпс при таком билде с вызванным Стражем на Инструкторе 10 ппл в Наксарамасе был 4,5к.

Ротация спеллов будет следующей:

Стрела Тьмы – Порча – Агония – Вытягивание Жизни – Жертвенный Огонь – Блуждающий дух – Нестабильное чернокнижие – Стрела Тьмы.

Стрелы Тьмы кастуете до тех пор, пока не слетает один из дотов, как только слетел – обновляете. Помните, что в этом билде Порчу может обновить Похищение жизни и Блуждающий дух.

Не забывайте про Вытягивание жизни, этот на первый взгляд слабый спел наносит значительный итоговый урон. В случае с 4,5 дпс урон этого заклинания составил 6%.

Агонию не обновляйте до тех пор, пока она не слетит с боса, так как максимальный урон она наносит в последние секунды.

В случае Теневого Транса (возможность использовать Стрелу Тьмы мгновенно) всегда отдавайте приоритет использованию, обновить ДоТы успеете после.

Когда у боса остается менее 25% хп, используйте вместо Стрелы (за исключением моментов Теневого Транса) Похищение Души. ДоТы обновляйте до самого конца, даже если у боса осталось 5% хп.

Основная сложность такого билда – ротация. При несоблюдении вы покидаете почетное место лидера по дпс.

21 мар 2010, 22:32
Профиль ICQ WWW

Персонаж:
Вот ещё один Мой вариант талантов для афликшна с указанным выше ДпС циклом. Пожалуй самый лучший вариант))

22 мар 2010, 17:06
Профиль ICQ WWW

Персонаж:
Нужна хорошая Ротация для Дестро.

Последний раз редактировалось Свирелька 13 ноя 2010, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

26 мар 2010, 19:15
Профиль ICQ

Персонаж:
http://forum.woh.ru/showthread.php?t=142357

Вот это можно почитать. Крит там на последнем месте по приоритетам :))

13 ноя 2010, 09:58
Профиль ICQ

Персонаж:
Дэстр, спасибо! Сброшу сегодня, перекину по-новому :)
И буду ДАМАГАТЬ!! ))))

01 дек 2010, 09:44
Профиль ICQ

Персонаж:
Эй! Кто-то что-то сказал про крит?! ]:-) *ban*

01 дек 2010, 12:53
Профиль ICQ WWW

Персонаж:
Что ж вы так набросились на бедную девочку(это я про себя сейчас)? Что нашла, показалось полезным, то и выкладываю. Счас попробую улучшиться вашими советами, может и дамага поболе станет)))

01 дек 2010, 15:03
Профиль ICQ

Персонаж:
Сообщение Re: Таланты / Ротация / Советы
Наткнулась на официальном форуме, тема-"сс=бр":
Автор сего творения Лисокот.

К чёрту баланс в ПиВиПи, давайте косплеить жрецов! Вухууу! Всегда же мечтали, да? Да?! Ну я уверен что кто то мечтал. Или не мечтал. Но я точно не мечтал. Или мечтал?

Вся суть новшества заключается в том, что, как и сказано выше, мы теперь можем поднять упавшего лицом в пол друга! Правда здорово!? На самом деле я это использую настолько часто, на сколько возможно. Я иногда специально роняю всю пати, лишь бы использовать свою новую возможность. Мне этого так не хватало. Всю жизнь. Особенно красиво когда падает друль, а ты такой "А я как он могу" и опа, делаешь своё светлое дело, ведь мы же настоящие повелители тени тьмы и демонов! Почему бы не воскрешать лицом упавших в пол? Возможно мы постигли величайшую суть некромантии! Мы просто... Божественны, восхитительны, офигенны, великолепны, прекрасны, неуязвимы, непобедимы(нет это не тавтология, или тафтология?хм. я подумаю об этом на досуге), пафосны, невозмутимы, прекрасны(оу, я уже говорил, да? ну неважно, наслаждайтесь тем что мы прекрасны вдвойне), умиротворённы, умны, гениальны я бы даже сказал, убийственно-красивы(да да, даже нежить. Особенно нежить. Ведь варлок может быть прекрасен не только в 1 мире, но во всех, и везде красота своя. Поэтому я предпочитаю думать что я не уродлив в мире демонов, а прекрасен в мире людей. В свою очередь нежити думают иначе, я уже говорил что мы гениальны? А мы есть.), всегда спокойны, расчётливы, мудры, пугающе-страшны, безумно-милы, некоторые из нас даже безумны!(да да, наверняка есть такие. Вам такие встречались? Мне ни разу. Надеюсь встретить. Я бы с ними поговорил. Да. Наверное. Или бы они со мной. А если бы они были за альянс, то мы бы не поговорили. А вот наши демоны могли бы поговорить. Или не могли? Вообще, могут ли демоны между собой общаться? Наверное да. У них же есть язык демонов. А если они могут говорить, почему бы варлоки не были переводчиками? Я уже говорил про "В жопу баланс в ПиВиПи? Да? Вот, нам будет работа - переводчики. Вы только представьте! Идёт БГ, и тут все такие "Хэй, а варлок есть? Нам ачива нужна. КАК ЭТО НЕТУ!?" и все такие ищут варлока, а варлок такой "А вот фиг вам, я не хочу ачиву, я не ачив-мен, идите нахрен." и все такие ругаются на варлока, чем не танк?! Танк! Но я отвлёкся.), честны, рассудительны, а ещё, у нас есть суккуба.

13 май 2011, 12:14
Профиль ICQ

Персонаж:
Сообщение Re: Таланты / Ротация / Советы
Это гениальный монолог. :)

Вот только... связь между "косплеить жрецов" и всем остальным я не уловил. Не подскажете?

P.S. К черту баланс в ПВП, надо баланс в ПВЕ хотя бы.

13 май 2011, 16:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]