Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2017, 04:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Danger! Restricted area! 
Автор Сообщение

Персонаж:
Сообщение Danger! Restricted area!
Моё почтение, Господа. В данном посте я информирую Вас о введении нового звания "Каратель". Я был вынужден ввести его в связи с участившимся употреблением брани в т. ч. мата в гильдии, в т. ч. в гильдейском чате. Обратите внимание, что нецензурная брань и оскорбления других игроков(Даже не принадлежащих к "СиТ") попадают под один из пунктов раздела 8.1 Устава Гильдии - "Действия, позорящие честь Гильдии".
Тем, кто не может общаться без мата в гильдии и при согильдийцах, предлагаю задуматься и сделать выводы о том, стоит ли им оставаться в "СиТ" или же выбрать другую гильдию (Ибо теперь никто брань и мат терпеть не будет. Отвечать за свои поступки всё таки следует.)
Мне искренне жаль сознавать и видеть, что некоторые представители гильдии нецензурно выражаются даже при девушках. Мне безумно стыдно за этих людей и просто говорить "стоп мат" я устал. Пусть даже Вы не разделяете моё мнение по поводу того, что мат не есть необходимость а есть скверна, пусть Вы им гордитесь и считаете неотъемлемой частью русского языка - это Ваше право. Но это не значит что в гильдии Вы имеете право не следовать установленным здесь лексическим нормам. Я не хочу, чтобы гильдия, которой было посвящено много времени и трудов превратилась в незнамо что, я не хочу, чтобы мне было стыдно перед членами гильдии за тех же самых членов гильдии, потому что за всё происходящее в гильдии так или иначе отвечаю я. Если Вы так не уважаете меня, то хотя бы кого-то в гильдии Вы ведь уважаете, кому-то симпатизируете? Так будьте вежливы в гильдии хотя бы ради этих людей. Спасибо.
Теперь немного подробнее о звании "Каратель". Игроки, наделённые этим званием, могут исключать игроков из гильдии и понижать их в звании. Они будут следить за соблюдением Устава и, в особенности, за бранью. Жалобы на тему "это не мат!" или "это околоматное выражение" или "я заменил букву"/"я поставил звёздочку" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Все поняли, что Вы хотели сказать - этого достаточно. Я искренне надеюсь, что работы у наших "Карателей" будет минимум, что в "СиТ" находятся исключительно умные и сознательные люди. Более данный вопрос обсуждаться не будет, сейчас я говорю, как руководитель гильдии - в "СиТах" мата НЕ будет. Спасибо.

Утверждено.

12 янв 2011, 14:47
Профиль ICQ WWW

Персонаж:
Сообщение Re: Danger! Restricted area!
Вчера заметил, что звание "каратель" превратилось в звание "топор" =-O
Жлооооо, шютник *crazy*

03 июн 2011, 15:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]