Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 19:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Кто кого должен мотивировать? 
Автор Сообщение

Персонаж:
Сообщение Кто кого должен мотивировать?
Сидя на работе наткнулся на интересную . Рекомендую.

Интересно кто себя куда относит? :)

З.Ы. Особенно понравился коментарий пользователя nevermind. ;)

03 фев 2011, 21:02
Профиль ICQ

Персонаж:
Сообщение Re: Кто кого должен мотивировать?
Заинтересовало описание "ради эпиков".
Никогда не рассматривала это как путь к "соло прохождению подземелий", для меня зарабатывание эпиков и хороший шмот-это помощь гильдии(статику), ибо нормально одетый игрок в статике-меньшая головная боль для хила, РЛа, да и самого себя. Маны больше, хп больше, и т.д., боссы сносятся быстрее (не говорю, что я за тупой зерг, но на последних стадиях хороший дпс важен).
Опять же общение и то, что делается одно дело, и от тебя тоже зависит результат, оч бодрит.
У меня симбиоз общение+эпики+прогресс. Вот так)

04 фев 2011, 14:34
Профиль ICQ

Персонаж:
Почему я хочу в рейд? Хм... Думаю, это пункты Общение и... эээ... а там нету такого пункта! Хочу в рейд ради получения Удовольствия, как от результата, так и от процесса. И я хочу рейдить только до тех пор, пока это не перестанет приносить удовольствие. Отдавать силы ради абстрактного прогресса - не ко мне.
Еще, по правде, пятый пункт не понял вообще. Игрок идет в рейд, потому что скучно, и ливает, потому что скучно? ВТФ, зачем шел?
А что касается пункта №2... Рейдить ради шмота? *dont_know* Это такая цель - одеться? То есть, когда такие люди фулл эпик, они уходят из игры? Плюс к этому, уровень шмота не показывает уровень мастерства в игре.

04 фев 2011, 17:27
У меня все ради прогресса, общения и интереса. Хочу неудержимо прогрессировать, много общаться и делать все это с интересом.

04 фев 2011, 19:09

Персонаж:
Подписываюсь под точкой зрения Луруэ. Общение и Удовольствие от процесса. От того, что мы дружеской гильдейской командой отправились колотить босса. Эти радостные вопли в мамбле, после того, как очередной босс ложится в первый раз.. они стоят того, чтобы жить и рейдить. А рейды с пугами.. для меня это суть оттачивание навыков и тактики для рейдов с гильдией.

17 фев 2011, 18:02
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]