Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июл 2018, 17:38

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Ну вот и всё, вот и всё.. 
Автор Сообщение

Персонаж:
Сообщение Ну вот и всё, вот и всё..
Мне очень грустно об этом сообщать, но гильдия развалилась, увы, наверное, окончательно. В чём-то из-за недопонимания между членами гильдии, в чём-то из-за других факторов. Обидно, что всю вину свалили на меня и никто не заметил моих стараний делать хоть что-то для гильдии, в итоге всплыло только отрицательное. Я признаю, что не был идеальным ГМ-ром, но мне жаль что обо мне теперь вспоминают только плохое и обсуждают это. И мне жаль что люди, которых я считал и хочу считать своими друзьями вынудили меня относиться к ним на данный момент с неприязнью, ибо трудно кротко сидеть сложа руки, когда знаешь, что тебы полили, а может до сих пор поливают грязью. Я надеюсь, что если кто-то из бывших членов нашей гильдии зайдёт ещё сюда и прочитает данный текст, то он найдёт несколько минут для того, чтобы прочитать новости, которые я вывешивал в прошлом, поглядеть на форум, вспомнить прошлое гильдии и то, как мы когда-то были одной единой дружеской семьёй. Я ушёл, ибо у меня не было сил держаться, когда со всех сторон я видел только порицание, хотя всей душой стремился сделать геймплей для всех комфортным. Увы, всем угодить у меня не вышло, за что приношу свои извинения. Но может быть вы всё таки сможете найти в своей душе хоть каплю симпатии к тем, кто был раньше с Вами и к тем, кто с Вами в итоге не остался. И я всё равно надеюсь когда-нибудь вернуть то, что было, потому что были времена, когда у нас в гильдии было замечательно. Возможно, нам просто стоило больше делать друг для друга и проявлять чуть больше понимания друг к другу.. во всяком случае - СиТы теперь в прошлом, я был уверен, что Вы всё равно соберётесь, но не знал, что в мою сторону будет выплеснуто столько ненависти, обиды и злобы, как будто я терроризировал Вас всё то время, что Вы были в гильдии. Возможно, я это и заслужил, но я старался и хотел, чтобы было, как лучше. Раз у меня не получилось, то я надеюсь, что Вы сами с этим справитесь в своей новой гильдии. Просто вспоминайте иногда и СиТов, если это возможно. И вспоминайте, пожалуйста, то, что было хорошего, потому что всё же хорошего было гораздо больше, чем плохого.                                                                              Всегда Ваш, Злодеятель.

ХАХАХАХААХА, тему я закрыл и открывать её лень, зато я могу EDIT'ить сообщение. Что, съел, Зло, да, съел, маленький мой? НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ НИФИГА И СИТЫ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЧНО НУП ты ЛКШНЫЙ. 17-летнее днище, не мог гильдию удержать ФУ, надо было сразу воодить тиранию, власть вся в одни руки, а ты что-то сюсюкался. Учись, пока я жив. Ты через 4 года. 20.06.2013.

31 окт 2009, 22:57
Профиль ICQ WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ]