Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 19:50

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Минутку внимания. 
Автор Сообщение

Персонаж:
Сообщение Минутку внимания.
Я убедительно прошу участников 10ппл состава заведомо информировать меня о невозможности играть в какой-либо день в какое-либо время. Подтвердивших приглашение в рейд людей я очень прошу являться в рейд, так как другие люди на Вас рассчитывают. Покрывать я больше никого не буду, так как плачевный недавний опыт гильдии вынуждает меня относиться с большей жёсткостью к несоблюдению обязательств людьми, вступившими в рейдовую десятку. Я очень надеюсь, что каждый из нас ещё раз взвесит своё желание рейдить и сделает вывод, готов ли он участвовать в рейдах гильдии и, соответственно, брать на себя ответственность за свои поступки в рейдах и по отношению к составу гильдии. Хотелось бы, чтобы все участники состава прочитали и приняли обязательства, приведённые ниже.
 - Заблаговременно сообщать о невозможности пойти в рейд в то или иное время в тот или иной день.
 - Принимать приглашения в рейды в календаре, при невозможности пойти в рейд тут же информировать(можно письмом по игровой почте).
 - Осознавать свою ответственность перед другими членами состава, то, что не придёте Вы может нарушить всю систему рейда, а возможно, вынудит отменить рейд.
 Нежелание сотрудничать и/или полнейшая безответственность повлекут за собой исключение из рейдового состава и Вы сможете рассчитывать только на место в запасе.
 З.Ы: В гильдии были проблемы, потому что люди хотели рейдить, а гильдия в рейды не ходила. Теперь рейды будут, но тогда и политика гильдии вынуждена измениться, чему доказательство - текст выше. Надеюсь, мы сможем сохранить дружеский коллектив и при этом рейдить не прибегая к наказаниям, исключениям, конфликтам. =)

18 ноя 2009, 01:10
Профиль ICQ WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ]