Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 20:29

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Размышления о рейдах СиТ 
Автор Сообщение

Сообщение Размышления о рейдах СиТ
Вчера трагически скончался 5 босс ЦЛК Тухлопуз. Это прогресс. Но у меня есть несколько предложений как сделать прогресс СиТов еще более явным.
Все пункты мое ИМХО и предназначены для обсуждения.

1. Обсудить и ввести постоянное расписание рейдования. Пусть пока нам и сложно всем собраться в одно время каждый день, но хотя бы два раза в неделю я думаю вполне реально обеспечить постоянный состав.
2. Если пункт 1 будет реальным, то ввести правило - к времени отмеченному в расписании весь основной состав должнен находиться в состоянии готовности к инвайтам, починеный, с химией и пр.. Тогда Рлу будет много проще собрать нашу разношерстную братию :)
3. Предлагаю увеличить интенсивность самого рейдования. Т.е. перекуры и afk стараться сделать более запланированными. Если же нужно мегасрочно, то очень ценно написать об уходе и времени ухода в рейдчате, чтобы коллеги знали, что с вами :).
Так же можно сократить время между траями. Вайпнулись, реснулись, побежали, бафы, еда редичек и кил редиски.
4. У нас подрастают и одеваются несколько новых игроков 80 левела.
Их них стоит сформировать состав замены. Для этого необходим минимальный эквик в 232 сеты и айтемы. Тогда мы сможем обеспечить ротацию хотя бы на первых трех босах ЦЛК.
5. Всем кто планирует ходить в рейды крайне желательно знать тактики. Можно читать их на http://wowraider.ru
Так как тактик много, то берет боем РЛ вкратце рассказывает о текущей.

Так как мы не рейдовая гильдия, то вводить более строгие правила в ввиде ЕПГП, штрафов и пр. смысла нет.
Но соблюдение простых элементарных правил описанных выше думаю сделают наши рейды более продуктивными.

28 мар 2010, 13:43
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ]