Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2018, 20:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Набор 2-ого отряда ПвЕ бойцов 
Автор Сообщение

Персонаж:
Сообщение Набор 2-ого отряда ПвЕ бойцов
Проводиться набор 2-ого статика нашей гильдии. Людей желающих просим отписаться в комментариях.
Правила:
1. За 15 минут до рейда вы УЖЕ должны закончить свои дела, обязательно закупиться настоями, быть свободными для приглашения в рейд. Не должно быть никаких «позовешь когда наберете», «5 минут» или т.д. В назначенное время все должны быть возле входа в назначенный рейд, вы не должны надеяться на сумон, а добираться сами. 3 опоздания/не прихода на протяжении недели без уведомления или причины - исключение из статики.
2. При каждом входе в игру вы сразу же смотрите календарь. Если создано событие – вы должны сразу же на него ответить в зависимости от ситуации. Принять, отклонить или оставить под вопросом. Если вы отклоняете приглашение, вы должны сообщить мне причину заранее за день или же за 5-6 часов до рейда.
3. Обязательно починиться перед боем. Иметь деньги на починку на все время рейда. Это может быть около 500г.
4. Читать, смотреть тактику на каждого босса, до которого надеетесь добраться на этой неделе, и два следующих. Человек, пришедший второй раз в рейд, без знания тактики - исключается из статики.
5. Настроить мамбл перед рейдом, не должно быть никаких настроек в рейдовое время. Человек без мамбла не принимает участие в рейде. Это равносильно не приходу.
6. В список обязательных аддонов входит (если вы не хотите ставить обязательный аддон, вы можете заменить его на аналогичный по функциональности):
1) Deadly Boss Mods (для всех)
2) Omen Threat Meter (для дд и танков)
3) oRA3 (для всех)
4) Decursive (для хилов)
5) Grid (не обязателен, но не игнорируйте совет - для выравнивания рук повышения мастерства отхила очень приветствуется)
7. В статике главный я, в мамбле если я говорю никто не должен пербивать. Лут делиться по нужности или при сильных спорах по ролу - распределю лут опять же я.
8. Мат в мамбле или в чате строжайше запрещён. Критика приветствуется, лишь бы была конструктивной. За черезмерную наглость и замство - кик из статика.

РТ: ПН,СР,ПТ 20:00 - 00:00(МСК) СБ 19:00 - 00:00 (МСК)

илвл 350+
дпс 10к+
руки, адекватность.

Кадайа- дк\мт
Снейк - вар\дд

Последний раз редактировалось Кадайя 17 мар 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

16 мар 2011, 21:04

Сообщение Re: Набор 2-ого отряда ПвЕ бойцов
я готов, со временем ок, фури.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BA/simple

17 мар 2011, 09:25
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]