Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2018, 14:42

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 STATIC №777 
Автор Сообщение

Персонаж:
Сообщение STATIC №777
Так-с.. Сегодня мы поговорим.. о чём? Судя по названию темы, нужно говорить о статике.. ах да..

Не найдя подходящего рейдового пристанища я вынужден тряхнуть стариной и снова стать РЛом. Были успехи и поражения, но неудачи были во многом связаны с тем, что раньше статик у нас был "плавающий" и люди не являлись вовремя. Теперь мы будем так или иначе с этим бороться.

Для начала хочу сказать пару слов, после чего перейдём к делу. Наш статик преследует командные цели, а не цели Дяди Васи, РЛа или кого-то ещё. Я буду прилагать максимальные силы к тому, чтобы все были довольны, но работать мы будем ради командных интересов - иногда рейд может пойти на ту ачивку, которая у Вас уже есть, чтобы её получили остальные представители статики. При дружеском отношении между членами статики это никого раздражать не будет. *paladin* *warrior* *mage* *hunter*

Рейдить будем в понедельник, вторник, среду, пятницу с 21:00-01:00. В другие дни могут создаваться приглашения, но они обязательными не считаются. Эти приглашения можно создавать в те рейды, в которые статика пока не планирует идти. Такие рейды могут добиваться рандомами/членами гильдии, если не все представители статики пришли.

Далее.. Очень надеюсь, что все будут являться к рейду вовремя (За 10 минут до старта начинаю инвайты). За систематический пропуск рейдов без причины человек исключается из статики и лишается звания "Душелов". *ban*

По поводу же аддонов. Каждый может пользоваться тем, что его устраивает, но у ДпСа и танков должен быть агрометр (например Omen), и у ВСЕХ должен быть Deadly Boss Mods.

Смотреть видео и читать тактики на боссов/ачивки, на которые мы идём - очень желательно. Но если Вам лень.. *wall* что же.. расскажу.

На этом, друзья, спасибо, не буду утомлять Вас длиннющими постами с требованиями и обязанностями, которые всё равно никто не будет читать ибо долго. *sorry*

Ну а здесь просто структура статики с её представителями:

МТ-РЛ-МЛ: Злодеятель (Death Knight)
ОТ, но имба: Алдер (Druid)
Аццкий ДпСер: Селесао (Hunter)
Аццкий ДпСер: Модейра (Warlock)
Аццкий ДпСер: Ррырга (Rogue)
Аццкий ДпСер: Чур (Druid)
Аццкий ДпСер: Здесь может быть Ваш никнейм!
Аццкий ДпСер и Топ хилер: Алеа (Druid)
Топ хилер: Корэл (Priest)
Топ хилер: Фелмист (Paladin)

А здесь может быть Ваша реклама.

22 дек 2010, 14:06
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]