Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2018, 20:30

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
 Катаклизменные рейды требуют нашего присутствия 
Автор Сообщение
Сообщение Катаклизменные рейды требуют нашего присутствия
Воеводы наши почтенные, а не пора ли нам созвать рать нашу непобедимую, да показать супостатам силушку богатырскую?! В 25 душа рвется, тесно ей среди чертогов мрачных рейдовых боссов десятины. Так и хочется попробовать кровушки магмарьской, да силушкой померяться с омнитронами проклятыми.

Не богатырское это дело, обижать ворогов, прежде побежденных. Не гоже без прогресса 3й месяц сидеть. Надобно созвать войско славное, на войну без устали!
Мечи из ножен рвутся в 25ку...

05 апр 2011, 11:10

Персонаж:
Сообщение Re: Катаклизменные рейды требуют нашего присутствия
Ээээммм. Как? Я тут 10 человек не могу организовать. *wall* Что уже говорить про 25. Для меня это нереально.

05 апр 2011, 15:07
Профиль ICQ
Ну вот.
Похоже, я не в курсе чего-то. Ведь по моим непроверенным данным, во вторую рейдовую десятку не хватает всего пары человек, то есть остальные 8 уже где-то есть.
Принимая во внимание то, что к нам в статик 10 постоянно добираются непостоянные люди, которые то есть, то нет, то, что у нас есть "старенькие" рейдеры, которые временно выпали из общего задротского ритма, и то, что у нас куча народу в гильдии, я предполагал, что это по крайней мере возможно.

В любом случае, даже если это нереально сиюминутно, мне бы очень хотелось, чтобы в будущем...когда-нибудь...

06 апр 2011, 09:15

Персонаж:

06 апр 2011, 13:10
Профиль ICQ
Опять все сводится к одному: Активно нужно набирать людей...
И не только Моше.

Слово ГМам и Убермагу *mage*

06 апр 2011, 16:06

Персонаж:
1) Если приводить народ, то его нуно заинтересовывать.
Кто это будет делать? Я - не буду. Мне Вас хватает :).

2) Если человек идет в Ги, то он должен знать для чего он туда идет.
Всегда должна быть цель. Для чего мы будем набирать людей? Для мифической 25ки, которую мы бум собирать месяц? Я хила искал неделю и тот не пришел. Что уже говорить про одетых 15+ человек. Одних примим, пока бум искать других, то первые уйдут.

Единственный вариант это собрать 2ю десятку, чтоб потом слить их воедино, но кто ею будет заниматься?

06 апр 2011, 17:52
Профиль ICQ

Персонаж:
Сложность сбора 25-ки компенсируется тем, что в 25 ппл рейды проходить гораздо проще, чем в 10. Точной статистики не помню, но Нефариана в 25 убивали в ~2 раза чаще, чем в 10, а Чо'Галла 25ХМ в ~10 раз чаще, чем в 10ХМ.

Но что касается лично моего мнения: меньше народу - больше кислороду. Я бы лучше в 10 походил, предпочитаю узкие круги.

07 апр 2011, 20:38

Персонаж:
По мне так тоже, 25 человек - слишком много народу. И половины то знать не будешь.... Я очень надеюсь, что большинство из нас идет в рейд не только за прогрессом/шмотом/баджами, а еще, чтобы пообщаться друг с другом ). А в 25-ке тупой килл босса и никакого общения... Я бы не хотел находиться в гильдии, где во главе угла личные интересы, направленные на добывание виртуальных "ценностей", которые, между прочим, являются собственностью Близзов. Намного важнее живое человеческое общение - этот принцип всегда был, и, надеюсь, останется основным принципом СиТов.

10 апр 2011, 16:52
Уважаемые модераторы, удалите тему. Или хотя бы закройте. Она будет оставаться неактуальной еще очень долгое время. Когда создавал - Я полагал, что 25 отличается от 10 выпадаемым шмотом. Что сказать - Матчасть не учил. Каюсь.

Спасибо.

11 апр 2011, 14:43
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 9 ]